Выпускники

 

 

АБИТУРИЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ 2015 ГОДА

 

 

Младший лейтенант Останкевич Алина

 

ВЫПУСК БАКАЛАВРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ

2015 год

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТ 16.06.15 г.

 

 

!555555555555555555555555555555!

 

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА

    

 

РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ

  

 

НАБЛЮДАТЕЛИ


 

(((((((((((((((((((((((+)))))))))))))))))))))))))

 

Перший випуск професійних оцінювачів
НАУКОВО-ВИРОБНИЧОГО ЦЕНТРУ
«ОЦІНКА, ЗЕМЛЕУСТРІЙ ТА КАДАСТР»

 

   11 липня 2014 р. у науково-виробничому центрі «Оцінка, землеустрій та кадастр», створеного на базі кафедри «Геоінформаційних систем, оцінки землі та нерухомого майна» ХНУМГ ім. О. М. Бекетова, слухачам базового курсу оцінювачів за напрямом 3 «Оцінка для цілей оподаткування та нарахування і сплати інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавства» відбулося урочисте вручення Кваліфікаційних свідоцтв оцінювачів та Свідоцтв керівників суб’єктів оціночної діяльності.

   Проведені Науково-виробничим центром «Оцінка, землеустрій та кадастр» напружені навчання за програмою базовою підготовки оцінювачів Фонду державного майна України та підготовка до кваліфікаційного іспиту у квітні - травні 2014 року дали позитивні результати 10 червня 2014 року під час складання кваліфікаційного іспиту оцінювачів загальноукраїнській екзаменаційній комісії. За результатами засідання екзаменаційній комісії перший випуск професійних оцінювачів підготовлених Центром склав 13 осіб та 6 осіб склали іспит керівників суб’єктів оціночної діяльності.

 Вітаємо Всіх слухачів Центру з підтвердженням їх високого рівня підготовки та бажаємо творчої наснаги, нових звершень та продовження удосконалення своїх професійних навичок!

 

 Директор НВЦ «Оцінка, землеустрій та кадастр»
К.А. Мамонов

 

 

ВЫПУСК 2014 ГОДА

 

ЗАЩИТА МАГИСТЕРСКИХ РАБОТ

Присутствует ректор

 

Заведующий кафедрой напутствует студентов на хорошую и отличную защиту дипломных и магистерских работ, а также поздравляет их с результатами защиты. Одна четверка, а остальные пятерки.

 

 

Выпускники: Кухар М.А., Сербин Н.С., Онишко Е.В., Желтикова А.В., Желтиков А.Ю., Тюрин А.В., Усатова А.С.

 

Доцент Поморцева Е.Е. со своими учениками

 

 

ВЫПУСК МАГИСТРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ 28 ИЮНЯ 2013 ГОДА

 

  

 

СЛЕВА - магистры. ЦЕНТР - специалисты. СПРАВА - специалист заочник - Лебедь И.Б.

 

 

 

ВЫПУСК МАГИСТРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ 30 МАЯ 2012 ГОДА

 

 

 

АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ КАЩАВЦЕВА АННА ЮРЬЕВНА ВЫПУСКНИК

2011 ГОДА

 

 

АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ УМНИЦЫН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫПУСКНИК

2010 ГОДА

 

 

ВЫПУСК МАГИСТРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ В 2009 ГОДУ

 

 

 

Слайды

Новости

14.11.18

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня знаменательный день для кафедры. На ее базе проводилась научная конференция, которую открыл декан строительного факультета Мамонов К.А. О достижениях кафедры доложил заведующий кафедры Нестеренко С.Г. Научно-педагогические работники кафедры и присутствующие студенты разных курсов были горды, когда заведующий огласил о том, что кафедра по рейтингу в университете занимает почетное 2 место.

 

 

 

09.11.18

ВНИМАНИЕ!!! Доцент Кобзан С.Г. предоставил возможность студентам старших курсов ознакомиться с процессом купли-продажи квартир на собственном примере в роли риелтора. Возможно данный пример может лечь в основу проведения занятий с нашими студентами. Видеоурок смотрите ЗДЕСЬ.

 

08.11.18

ВНИМАНИЕ!!! Наступили горячие дни на кафедре. Защита дипломных работ бакалавров заочников и защита диссертации молодой и амбициозной научно-педагогической работницей кафедры Корниец Анны Вадимовны. 

Заочники показали неплохой результат. Отличилась Липинская Ирина, которая выполнила исследовательскую работу на тему: "

«ОЦІНКА МОЖЛИВОСТІ ВИКОРИСТАННЯ ТЕХНОЛОГІЇ СКАЙ ВЕЙ ДЛЯ СТВОРЕННЯ АТРАКЦІОННОГО КОМПЛЕКСУ В М. ХАРКІВ» и получила отличную оценку.

Блог

11.01.18

1.    Закон України «Про науку і науково-технічну діяльність №1977-ХІІ від
13.12.91 р. // Нормативно-правові акти про науку та науково-технічну діяльність у вищих навчальних закладах України: У 2 кн. / За ред. Ю. І. Горобця та М. І. Панова. – Харків :
Право, 2001. – Кн. 1. – С.43–63.

...
21.04.16

 

 

1. ВЕНЕЦИЯ

 

   Известно, что Венеция - это город, который образовался на островах и расширялся за счет постройки соборов, жилых домов и складских помещений на сваях, а за тем занял часть северного побережья Адриатического моря. Венеции в ХIII веке приходилось...